Page 143

portal_pk_hs300_de

KATALOG PORTAL HS KF/ALU ELEMENTE 3.9.1 Anwendungsbereich Schüco Corona CT 70 HS Schüco Corona CT 70 HS Flügelbreite bis 3350 Flügelhöhe (Schiebeflügel) bis 2685 Rahmenaußenbreite Rahmenaußenhöhe bis Flügelgewicht Dornmaß (Profil) Griffsitz (Fenster: 1192 bis 1792) Griffsitz (Tür: 1793 bis 2692) 3.9.2 Beschlagliste für PORTAL HS 300 KF mit Schüco Corona CT 70 HS Pos. 1 1 2 1 2 4 Eckumlenkung VSU HS 300 TS PEUB0030-100010 2 1 2 1 2 4 Laufwagen HS 300 TS PLWB0040-100010 3 1 2 1 11) 4 1 2 1 11) 31) Riegelteil, unten A0012 719404 5 2 4 2 2 4 Unterlegplatte 1 mm TS 721285 6 2 4 2 4 8 Zylinderkerbstift 6 x 16 823132 7 1 2 1 2 8 Senkschra ube M5 x 13 800850 8 9 2 –1) –1) 2 –1) Anschlag schwarz 824412 10 2 4 2 4 8 Führung, oben vorn KH 0130-1 grau PFZB0060-021010 11 2 4 2 4 8 Distanzwinkel A0206 PFZB4030-023010 12 1 2 1 2 4 Distanzbock, unten A0004 856161 13 8 16 8 16 32 Distanzstück, kurz A0004 PDZB0080-096010 14 2 4 2 4 8 Senkschra ube M5 x 75 KDNA0100-100010 15 – 1 1 – 2 Anschlagbock 16 – 1 1 – 2 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 70 17 – 1 1 – 2 Abdeckkappe 18 – – 1 1 1 Riegelteil unten Schema G PRTB4040-100010 19 – – 1 1 1 Senkschra ube M6 x 20 860786 20 – – 1 1 1 Linsenblechschr aube B 6 ,3 x 38 848296 21 – – 2 – – Hülsenmutter zur Hebelbefestigung im Getriebe 800287 o. Abb. (mm) 770 (mm) 1185 (mm) bei Schema A max. 6700 (mm) 1309 2809 (kg) max. 300 (mm) 37,5 (mm) 400 (mm) 1000 Materialkurztext A D G C F RAL 9003 weiß EV 1 1 2 1 2 4 Karton Hebel Si-line HS-PORTAL 300 siehe Hebelauswa hl ab Seite162 SCHÜCO CORONA CT 70 HS PMKB4000-10001_ 1 2 1 2 4 31) Riegelteil, oben A0012 719398 4 8 4 41) 16 Senkblechschraube B 4,8 x 32 840603 1 2 1 2 4 Beutel Kleinteile HS/HSK PMZB0090-10001_ 1 2 1 2 4 Verschlußkappe grau 819708 1 2 1 2 4 Verschlußkappe braun 819869 8 16 8 16 32 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 70 844090 1 2 1 2 4 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 60 856185 1 2 1 2 4 Senkblechschraube B 4,8 x 50 840627 7 14 7 14 28 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 38 840610 1 2 1 2 4 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 25 859032 4 8 4 8 8 Spanplattenschraube 4 x 35 700.9109.5010.C0 Schema G PMZB4100-10001_ – – 2 – – Senkschraube M 5 x 50 801086 Größe Länge (in mm) FB (in mm) 150 898 770 bis 1630 200 1398 1631 bis 2130 250 1898 2131 bis 2630 335 2748 2631 bis 3350 Größe Griffsitz (in mm) FH (in mm) EV 1 Silber 170 400 1185 bis 1785 220 1000 1786 bis 2285 260 1000 2286 bis 2685 Stück bei Schema Materialnummer silber RAL 8022 braun allgemein benötigt Karton HS-PORTAL 300 KF A0206 bestehend aus: – 1 1 – 2 Beutel Anschlagbock bestehend aus: – – 1 1 1 Beutel Riegelteile HS A0206 bestehend aus: abh. von FB 22 1 2 1 2 4 Verbindungsstab (Länge = FB – 730) abh. v. FH 23 1 2 1 2 4 Getriebe HS-PORTAL 300 PZ (Länge = FH –115) 1) Tatsächlicher Bedarf; Lieferumfang umfasst weitere Teile. RAL 9003 weiß 821237 RAL 7035 grau PMZB0140- 02101_ RAL 9005 schwarz 831922 719282 719480 719497 719725 PGKB0010-52401_ PGKB0020-52401_ PGKB0030-52401_ EV 1 Silber PGKB0010-52401_ PGKB0020-52401_ PGKB0030-52401_ C 34 dunkelbronze PGKB0010-53201_ PGKB0020-53201_ PGKB0030-53201_ Stand: 08.2014 143


portal_pk_hs300_de
To see the actual publication please follow the link above