Page 139

portal_pk_hs300_de

KATALOG PORTAL HS KF/ALU ELEMENTE 3.8.1 Anwendungsbereich Salamander Design iD ECO PASS Salamander Design iD ECO PASS Flügelbreite Flügelhöhe (Schiebeflügel) Rahmenaußenbreite bei Schema A max. 6700 Rahmenaußenhöhe Flügelgewicht Dornmaß (Profil) Griffsitz (Fenster: 1192 bis 1792) Griffsitz (Tür: 1793 bis 2692) (mm) 750 bis 3334 (mm) 1180 bis 2680 (mm) (mm) 1321 bis 2821 (kg) max. 300 (mm) 41 (mm) 409,5 (mm) 1009,5 3.8.2 Beschlagliste für PORTAL HS 300 KF mit Profil Salamander Design iD mit Bodenschwelle ECO PASS Pos. Stück bei Schema Materialkurztext Materialnummer A C RAL 9003 weiß silber RAL 8022 braun allgemein benötigt 1 2 Karton Hebel Si-line HS-PORTAL 300 siehe Hebelausw ahl ab Seite162 Karton HS300-KF DM41 Salamander Design iD 1 1 Schema A PMKB4450-10001_ – 1 Karton HS300-KF bestehend aus: DM41 Salamander Design iD Schema C PMKB4460-10001_ 1 1 1 Eckumlenkung VSU HS 300 KF TS PEUB4030-100010 2 – 1 Eckumlenkung VSU HS 300 TS PEUB0030-100010 3 1 2 Laufwagen 300 TS PLWB0040-100010 4 1 1 Riegelteil, oben A0020 719305 5 1 1 Riegelteil, unten A0020 719312 4 – Senkblechschraube B 4,8 x 32 840603 – 4 Senkblechschraube B 4,8 x 80 900053-001 6 1 2 Distanzbock, unten A0018 897577 7 8 16 Distanzstück, kurz A0018 PDZB0120-096010 8 2 4 Zylinderkerbstift 6 x 16 823132 9 1 2 Senkschra ube M5 x 13 800850 10 2 4 Senkschra ube M5 x 85 KDNA0120-100010 11 1 2 Verschlußkappe grau 819708 1 2 Verschlußkappe braun 819869 12 2 4 Anschlag 824412 13 2 4 Führung, oben vorne 355510-002 9 18 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 70 844090 2 4 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 50 840627 5 10 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 32 840603 1 2 Senkblechschr aube B 4 ,8 x 19 840597 2 4 Senkschra ube M5 x 30 900049-001 8 8 Spanplattenschr aube D 6 x 130 844953 – 1 Beutel Riegelteile HS bestehend aus: Schema G 238691 14 – 1 Riegelteil unten Schema G 719503 15 – 1 Senkschra ube M6 x 20 860786 16 – 1 Linsenblechschr aube B 6 ,3 x 38 848296 abh. von FB 17 1 2 Verbindungsstab (Länge = FB – 710) Größe Länge (in mm) FB (in mm) 150 898 750 bis 1600 200 1398 1601 bis 2100 250 1898 2101 bis 2600 335 2748 2601 bis 3334 719282 719480 719497 719725 abhängig von RAB 18 1 1 Bodenschwelle ECO PASS B171 Größe Länge (in mm) RAB (in mm) 300 3000 1493 bis 3000 350 3500 3001 bis 3500 400 4000 3501 bis 4000 450 4500 4001 bis 4600 500 5000 4501 bis 5000 570 5700 5001 bis 5700 670 6700 5701 bis 6700 PPBB0600-52401_ PPBB0610-52401_ PPBB0620-52401_ PPBB0630-52401_ PPBB0650-52401_ PPBB0750-52401_ PPBB0660-52401_ 19 1 1 Laufschiene ECO PASS M/15 350 3500 1493 bis 3500 400 4000 3501 bis 4000 450 4500 4001 bis 4600 500 5000 4501 bis 5000 570 5700 5001 bis 5700 670 6700 5701 bis 6700 PPLB5120-52401_ PPLB6130-52401_ PPLB5130-52401_ PPLB6140-52401_ PPLB6150-52401_ PPLB5160-52401_ Fortsetzung siehe nächste Seite Stand: 08.2014 139


portal_pk_hs300_de
To see the actual publication please follow the link above